Состав групп в 35 туре.

07 августа 2016 - 23:28

 

Состав групп:

 

1 группа.                                            Календарь на 1 тур (8-13 августа)

1. Лебедев                                      Лебедев-Спиридонов 

2. Яковлев.                                      Яковлев-Солохин

3. Рохман.                                        Рохман-Щановский

4. Фартуков.                                    Фартуков-Иванов

5. Козлов.                                         Козлов-Орликов

6. Халяпин.                                      Халяпин -Цыганов 

7. Цыганов

8. Орликов

9. Иванов

10. Щановский

11. Солохин

12. Спиридонов.   

 

2 группа.                                                      Календарь на 1 тур (8-13 августа)

1. Замена Порчхидзе.                            Замена Порчхидзе-отдых

2. Григорьев.                                            Григорьев-Тимофеев

3. Замена Кузнецова.                             Замена Кузнецова-Щербаков

4. Норкин.                                                 Норкин-Пасховер

5. Растегаев.                                             Растегаев-Журавлев

6. Колотухин.                                            Колотухин-Победитель стык матча

7. Головашкин.                                         Головашкин-Бутко

8. Бутко

9. Победитель стыкового матча

10. Журавлев

11. Пасховер

12. Щербаков

13. Тимофеев

 

3 группа

1. Гусев

2. Ткебучава

3. Кувшинов

4. Тэст

5. Проигравший стыкового матча

6. Ефанов

7. Филиппов

8. Колесников

9. Ераносян

10. Елисеев

11. Берлизов 

12. Орлов

13. Тупиков

 

4 группа

1. Шкодкин 

2. Сабиров

3. Тепин

4. Усольцева

5. Максименко Марина

6. Степанова

7. Шмановский 

Дргуие новости

Определены приоритетные Корты на 44 тур. 19 ноября - 14:04

Выражаем благодарность Порчхидзе Давиду и Дубровину Дмитрию. 12 ноября - 16:56

Поздравляем Александра Кедярова, завоевавшего бронзу на турнире в Самаре. 06 ноября - 13:08

Юбилейный турнир Марины Максименко. 25 октября - 15:54

Протокол собрания 43 тура от 17.10.2018. 22 октября - 23:36

Собрание клуба состоится 17 октября в среду в 18.00 в Горпарке. 15 октября - 13:47

Поздравляем Фартукова Петра с победой в 43 туре!!! 12 октября - 14:46

Полуфинал Тэст-Григорьев будет доигран 11.10 в 13.00 в Детском парке. 10 октября - 12:16

Разъяснения по протоколу от10.07.18г ( по матчу Козлов И.-Козлов Н.) 10 октября - 11:51

Матч за 3-е место состоится 12.10 в 11.00 , финал в 13.00 на 5 Дачной. 10 октября - 10:32