Состав групп в 35 туре.

07 августа 2016 - 23:28

 

Состав групп:

 

1 группа.                                            Календарь на 1 тур (8-13 августа)

1. Лебедев                                      Лебедев-Спиридонов 

2. Яковлев.                                      Яковлев-Солохин

3. Рохман.                                        Рохман-Щановский

4. Фартуков.                                    Фартуков-Иванов

5. Козлов.                                         Козлов-Орликов

6. Халяпин.                                      Халяпин -Цыганов 

7. Цыганов

8. Орликов

9. Иванов

10. Щановский

11. Солохин

12. Спиридонов.   

 

2 группа.                                                      Календарь на 1 тур (8-13 августа)

1. Замена Порчхидзе.                            Замена Порчхидзе-отдых

2. Григорьев.                                            Григорьев-Тимофеев

3. Замена Кузнецова.                             Замена Кузнецова-Щербаков

4. Норкин.                                                 Норкин-Пасховер

5. Растегаев.                                             Растегаев-Журавлев

6. Колотухин.                                            Колотухин-Победитель стык матча

7. Головашкин.                                         Головашкин-Бутко

8. Бутко

9. Победитель стыкового матча

10. Журавлев

11. Пасховер

12. Щербаков

13. Тимофеев

 

3 группа

1. Гусев

2. Ткебучава

3. Кувшинов

4. Тэст

5. Проигравший стыкового матча

6. Ефанов

7. Филиппов

8. Колесников

9. Ераносян

10. Елисеев

11. Берлизов 

12. Орлов

13. Тупиков

 

4 группа

1. Шкодкин 

2. Сабиров

3. Тепин

4. Усольцева

5. Максименко Марина

6. Степанова

7. Шмановский 

Дргуие новости

Турнирные игры приостановлены!! 31 марта - 14:15

Поздравляем саратовских теннисистов с отличным выступлением в Чебоксарах!!! 02 марта - 18:55

С праздником дорогие наши мужчины!!!! 23 февраля - 15:27

Есть возможность замены в 1, 2, и 3 группах 12 февраля - 18:25

Решение совета клуба от 3.02.20 03 февраля - 15:52

Протокол собрания от 30.01.20 31 января - 22:14

Собрание клуба состоится в четверг 30.01 в 18.00 в горпарке (тц Апельсин). 27 января - 11:05

Поздравляем Фартукова Петра с победой в 48 туре!! 27 января - 10:59

Финал в 1 группе состоится в пятницу в 11.00 на 5ой дачной! 23 января - 18:15

Распоряжение президента клуба от 14.12.19 17 декабря - 15:16