Дата  проведения :   3-4  мая  2014 года

микст в 11.00

Финалы и матчи за 3 места - не ранее 13.00

Место проведения: теннисный комплекс «Апельсин», Городской  парк, г. Саратов

Покрытие – грунт.

Цель турнира : повышение мастерства теннисистов, популяризация тенниса среди женщин, общение теннисистов.

Регламент турнира:

Турнир проводится среди женщин имужчин в одиночном разряде и микст.

Турнир имеет статус любительского турнира, поэтому к турниру допускаются участники, не имеющие профессиональной теннисной подготовки, т.е. - теннисисты любители. Допуск к участию в турнире осуществляется Главным судьей и организаторами  соревнований – при заявке.

Предварительная заявка на турнир производится по телефонам:

89878303771- Елена, 89272234423 - Юрий

Участницы женского и мужского турнира в одиночном разряде вправе пригласить себе в пару на микст любого теннисиста (тку), не имеющего профессиональной подготовки, или самой принять приглашения такого теннисиста (тки).

Календарь турнира :

Турнир  проводится в два этапа

1 этап «Квалификационный групповой тур» .

Игроки (пары) распределяются по группам. «Посев» при жеребьевке определяется Главным судьей и организаторами турнира. Количество групп, в зависимости от количества пар участников. Игры  в группах проводятся по круговой системе. Игроки (пары), занявшие в группах 1 и 2 места, выходят в четвертьфинал.  Игроки (пары), занявшие в группах 3 и 4  места, выходят в четвертьфинал утешительного тура.  При равенстве очков приоритет имеют игроки (пары), победившие в личной встрече. При равенстве показателей у трех и более игроков (пар) учитывается разница геймов в играх между ними. При равенстве разницы геймов учитывается результаты личной встречи.

2 этап «Финальный тур»

Игры в финальном туре проводятся по Олимпийской системе с розыгрышем 1-го и 3-го мест. Игроки (пары) распределяются в сетке по результатам «Квалификационного группового тура».

Регламент матчей :

Все игры   проводятся из 1-го сета до 6 геймов с розыгрышем решающего очка, при счете 6:6 разыгрывается «тай-брейк». Матч за 1 место – из одного сета до 8 геймов, с розыгрышем решающего очка, при счете 8:8 разыгрывается «тай-брейк»

Судейство матчей : все матчи судят сами участники, при необходимости привлекаются судьи на вышке.

Заявка на турнир до начала жеребьевки. При исключительных случаях, по возможности, с согласия всего состава группы, Главный судья имеет право допустить к участию в турнире игрока и пару по ходу группового тура

Жеребьевка :  3 мая  2014 г. в 8.45  на площадках теннисного комплекса «Апельсин» в Городском парке.

Награждение : подарки всем участникам соревнований,  победители и призеры  награждаются кубками и  призами, по окончанию соревнований – фуршет.

Заявочный взнос – 1500 рублей с каждого участника в одном разряде, в двух разрядах – 2000 руб., которые сдаются перед началом жеребьевки.

Аренда кортов, вода, мячи, питание в кафе, подарки, призы и фуршет предоставляются организаторами за счет собранных заявочных взносов и привлеченных средств.

ВНИМАНИЕ: Каждый участник турнира сам берет на себя ответственность за состояние своего здоровья.

По погодным условиям (при невозможности проведения игр на грунтовых кортах) дата турнира может быть перенесена. Об этом все участники турнира будут заблаговременно уведомлены.

Заявка на турнир и справки  :

Елена -  моб. 89878303771

Юрий -  моб. 89272234423

Приглашаем Вас познакомиться, поиграть, пообщаться «поболеть» и посмотреть соревнования вместе с нами.

Будем рады Вам.

Дргуие новости

Определены приоритетные Корты на 44 тур. 19 ноября - 14:04

Выражаем благодарность Порчхидзе Давиду и Дубровину Дмитрию. 12 ноября - 16:56

Поздравляем Александра Кедярова, завоевавшего бронзу на турнире в Самаре. 06 ноября - 13:08

Юбилейный турнир Марины Максименко. 25 октября - 15:54

Протокол собрания 43 тура от 17.10.2018. 22 октября - 23:36

Собрание клуба состоится 17 октября в среду в 18.00 в Горпарке. 15 октября - 13:47

Поздравляем Фартукова Петра с победой в 43 туре!!! 12 октября - 14:46

Полуфинал Тэст-Григорьев будет доигран 11.10 в 13.00 в Детском парке. 10 октября - 12:16

Разъяснения по протоколу от10.07.18г ( по матчу Козлов И.-Козлов Н.) 10 октября - 11:51

Матч за 3-е место состоится 12.10 в 11.00 , финал в 13.00 на 5 Дачной. 10 октября - 10:32