2группа

Время проведения турнира: 03 февраля 202019 апреля 2020

Календарь


Фамилия123456789101112ОчкиМесто
1 Хачатурян 6:2 6:1 6:1 6:1 41
2 Щербаков 6:4 6:322
3 Ремнёв 2:6 1:6 4:6 3:6 23
4 Зайцев1:6 1:614
5 Доронина05
6 Богданов06
7 Шпунгин07
8 Сабиров08
9 замена 209
10 Порчхидзе010
11 Головашкин011
12 Рохман012

Календарь

1 тур

03 февраля 2020 — 10 февраля 2020Рохман - Зайцев
03 февраля 2020 — 10 февраля 2020Головашкин - Доронина
03 февраля 2020 — 10 февраля 2020Порчхидзе - Ремнёв
03 февраля 2020 — 10 февраля 2020замена 2 - Хачатурян
03 февраля 2020 — 10 февраля 2020Щербаков - Богданов
03 февраля 2020 — 10 февраля 2020Сабиров - Шпунгин

2 тур

10 февраля 2020 — 17 февраля 2020Рохман - Доронина
10 февраля 2020 — 17 февраля 2020Головашкин - Зайцев
10 февраля 2020 — 17 февраля 2020Порчхидзе - Хачатурян
10 февраля 2020 — 17 февраля 2020замена 2 - Ремнёв
10 февраля 2020 — 17 февраля 2020Щербаков - Шпунгин
10 февраля 2020 — 17 февраля 2020Сабиров - Богданов

3 тур

17 февраля 2020 — 24 февраля 2020Рохман - Богданов
17 февраля 2020 — 24 февраля 2020Головашкин - Шпунгин
17 февраля 2020 — 24 февраля 2020Порчхидзе - Зайцев
17 февраля 2020 — 24 февраля 2020замена 2 - Доронина
17 февраля 2020 — 24 февраля 2020Щербаков - Ремнёв 6:4 6:3
17 февраля 2020 — 24 февраля 2020Сабиров - Хачатурян

4 тур

24 февраля 2020 — 02 марта 2020Рохман - Шпунгин
24 февраля 2020 — 02 марта 2020Головашкин - Богданов
24 февраля 2020 — 02 марта 2020Порчхидзе - Доронина
24 февраля 2020 — 02 марта 2020замена 2 - Зайцев
24 февраля 2020 — 02 марта 2020Щербаков - Хачатурян
24 февраля 2020 — 02 марта 2020Сабиров - Ремнёв

5 тур

02 марта 2020 — 09 марта 2020Рохман - Сабиров
02 марта 2020 — 09 марта 2020Головашкин - Щербаков
02 марта 2020 — 09 марта 2020Порчхидзе - Богданов
02 марта 2020 — 09 марта 2020замена 2 - Шпунгин
02 марта 2020 — 09 марта 2020Доронина - Ремнёв
02 марта 2020 — 09 марта 2020Зайцев - Хачатурян 1:6 1:6

6 тур

09 марта 2020 — 16 марта 2020Рохман - Щербаков
09 марта 2020 — 16 марта 2020Головашкин - Сабиров
09 марта 2020 — 16 марта 2020Порчхидзе - Шпунгин
09 марта 2020 — 16 марта 2020замена 2 - Богданов
09 марта 2020 — 16 марта 2020Доронина - Хачатурян
09 марта 2020 — 16 марта 2020Зайцев - Шпунгин

7 тур

16 марта 2020 — 23 марта 2020Рохман - Ремнёв
16 марта 2020 — 23 марта 2020Головашкин - Хачатурян
16 марта 2020 — 23 марта 2020Порчхидзе - Сабиров
16 марта 2020 — 23 марта 2020замена 2 - Щербаков
16 марта 2020 — 23 марта 2020Доронина - Богданов

8 тур

23 марта 2020 — 30 марта 2020Рохман - Хачатурян
23 марта 2020 — 30 марта 2020Головашкин - Ремнёв
23 марта 2020 — 30 марта 2020Порчхидзе - Щербаков
23 марта 2020 — 30 марта 2020замена 2 - Сабиров
23 марта 2020 — 30 марта 2020Доронина - Шпунгин
23 марта 2020 — 30 марта 2020Зайцев - Богданов

9 тур

30 марта 2020 — 06 апреля 2020Рохман - замена 2
30 марта 2020 — 06 апреля 2020Головашкин - Порчхидзе
30 марта 2020 — 06 апреля 2020Щербаков - Зайцев
30 марта 2020 — 06 апреля 2020Сабиров - Доронина
30 марта 2020 — 06 апреля 2020Шпунгин - Ремнёв
30 марта 2020 — 06 апреля 2020Богданов - Хачатурян

10 тур

06 апреля 2020 — 13 апреля 2020Рохман - Порчхидзе
06 апреля 2020 — 13 апреля 2020Головашкин - замена 2
06 апреля 2020 — 13 апреля 2020Щербаков - Доронина
06 апреля 2020 — 13 апреля 2020Сабиров - Зайцев
06 апреля 2020 — 13 апреля 2020Шпунгин - Хачатурян
06 апреля 2020 — 13 апреля 2020Богданов - Ремнёв

11 тур

13 апреля 2020 — 20 апреля 2020Рохман - Головашкин
13 апреля 2020 — 20 апреля 2020Порчхидзе - замена 2
13 апреля 2020 — 20 апреля 2020Щербаков - Сабиров
13 апреля 2020 — 20 апреля 2020Шпунгин - Богданов
13 апреля 2020 — 20 апреля 2020Хачатурян - Ремнёв 6:2 6:1
13 апреля 2020 — 20 апреля 2020Доронина - Зайцев