4 группа

Время проведения турнира: 29 июля 201929 сентября 2019

Календарь


Фамилия12345678910111213ОчкиМесто
1 Гусев 2:6 6:4 7:6 6:4 6:2 6:1 6:4 6:3 6:0 6:1 6:1 7:5 6:1 6:1 6:0 6:0 6:1 161
2 Шохор 6:2 4:6 6:76:1 6:36:2 6:32:6 6:4 6:36:1 5:7 2:10 6:1 6:2 6:1 6:2 6:1 6:1 6:2 6:0 162
3 Засорин4:6 2:6 1:6 3:6 7:5 2:6 0:66:2 6:26:4 7:5 6:2 6:2 6:3 7:5 6:1 6:1 6:2 6:1 153
4 Ремнёв 1:6 4:6 2:6 3:6 5:7 6:2 6:0 6:1 6:3 7:5 7:6 6:3 7:5 6:3 6:3 6:0 6:1 144
5 Данилин3:6 0:6 6:2 4:6 3:6 2:6 2:6 1:6 3:66:7 0:6 6:2 6:4 4:6 6:3 6:3 2:6 7:6 6:1 2:6 6:2 6:4 135
6 Засорина 1:6 7:5 10:2 4:6 5:7 7:6 6:0 3:6 6:1 10:12 4:6 6:3 7:6 6:4 6:3 6:3 6:3 126
7 Шмановский1:6 1:61:6 2:62:6 2:65:7 6:72:6 4:66:3 1:6 12:106:1 7:5 6:2 7:5 117
8 Сопина5:7 1:61:6 2:63:6 5:73:6 5:76:4 3:6 3:66:4 3:6 6:7 1:6 5:7 6:4 6:3 98
9 Усольцева1:6 0:61:6 1:61:6 1:63:6 3:66:2 6:7 1:64:6 3:62:6 5:74:6 3:689
10 Королева0:6 1:62:6 0:62:6 1:60:6 1:66:2 2:6 4:63:6 3:6610
11 Лебедева011
12 Дмитриев012
13 Гиркало013

Календарь

1 тур

29 июля 2019 — 03 августа 2019Королева - Засорина3:6 3:6
29 июля 2019 — 03 августа 2019Шохор - Лебедева
29 июля 2019 — 03 августа 2019Засорин - Данилин6:2 6:2

2 тур

03 августа 2019 — 08 августа 2019Сопина - Засорина6:4 3:6 6:7
03 августа 2019 — 08 августа 2019Шохор - Данилин2:6 6:4 6:3
03 августа 2019 — 08 августа 2019Засорин - Лебедева

3 тур

08 августа 2019 — 13 августа 2019Усольцева - Лебедева
08 августа 2019 — 13 августа 2019Шмановский - Данилин2:6 4:6
08 августа 2019 — 13 августа 2019Засорин - Засорина6:4 7:5

4 тур

13 августа 2019 — 18 августа 2019Усольцева - Данилин6:2 6:7 1:6
13 августа 2019 — 18 августа 2019Шмановский - Лебедева
13 августа 2019 — 18 августа 2019Шохор - Засорина6:1 5:7 2:10

5 тур

18 августа 2019 — 23 августа 2019Усольцева - Засорин1:6 1:6
18 августа 2019 — 23 августа 2019Шмановский - Шохор 1:6 2:6
18 августа 2019 — 23 августа 2019Сопина - Лебедева
18 августа 2019 — 23 августа 2019Королева - Данилин6:2 2:6 4:6

6 тур

23 августа 2019 — 28 августа 2019Усольцева - Шохор 1:6 1:6
23 августа 2019 — 28 августа 2019Шмановский - Засорин2:6 2:6
23 августа 2019 — 28 августа 2019Сопина - Данилин6:4 3:6 3:6
23 августа 2019 — 28 августа 2019Королева - Лебедева

7 тур

28 августа 2019 — 02 сентября 2019Шмановский - Засорина6:3 1:6 12:10
28 августа 2019 — 02 сентября 2019Сопина - Засорин3:6 5:7
28 августа 2019 — 02 сентября 2019Королева - Шохор 2:6 0:6

8 тур

02 сентября 2019 — 07 сентября 2019Усольцева - Засорина4:6 3:6
02 сентября 2019 — 07 сентября 2019Сопина - Шохор 1:6 2:6
02 сентября 2019 — 07 сентября 2019Королева - Засорин2:6 1:6

9 тур

07 сентября 2019 — 12 сентября 2019Усольцева - Королева
07 сентября 2019 — 12 сентября 2019Шмановский - Сопина6:1 7:5
07 сентября 2019 — 12 сентября 2019Лебедева - Засорина

10 тур

12 сентября 2019 — 17 сентября 2019Усольцева - Сопина4:6 3:6
12 сентября 2019 — 17 сентября 2019Шмановский - Королева
12 сентября 2019 — 17 сентября 2019Данилин - Засорина6:7 0:6

11 тур

17 сентября 2019 — 22 сентября 2019Усольцева - Шмановский2:6 5:7
17 сентября 2019 — 22 сентября 2019Сопина - Королева
17 сентября 2019 — 22 сентября 2019Шохор - Засорин6:1 6:3
17 сентября 2019 — 22 сентября 2019Данилин - Лебедева

12 тур

13 тур