3 группа

Время проведения турнира: 29 июля 201929 сентября 2019

Календарь


Фамилия12345678910ОчкиМесто
1 Кононов 6:1 6:0 6:7 6:3 7:106:1 6:16:3 6:06:0 6:2 6:1 6:1 6:1 6:2 6:1 6:2 6:0 6:1 171
2 Щербаков 1:6 0:67:5 7:63:6 7:6 10:16:4 6:36:4 7:56:1 6:06:1 6:07:5 6:26:0 6:0172
3 Зайцев 7:6 3:6 10:7 5:7 6:7 7:5 6:3 2:6 6:1 4:6 6:3 6:3 6:1 6:16:0 6:16:0 6:36:1 7:5163
4 Муратова 1:6 1:6 6:3 6:7 1:10 5:7 3:67:6 6:37:6 6:1 6:1 6:0 6:1 6:2 6:2 6:2 6:2 6:1 154
5 Шпунгин 3:6 0:6 4:6 3:6 6:2 1:6 6:4 6:7 3:6 6:1 7:5 6:0 6:1 6:1 6:3 7:5 1:6 6:3 6:1 6:1155
6 Волков 0:6 2:6 4:6 5:7 3:6 3:6 6:7 1:6 1:6 5:7 2:6 6:4 6:2 6:1 6:2 6:3 6:3 6:4 6:1 136
7 Еремин1:6 1:6 1:6 0:6 1:6 1:6 1:6 0:60:6 1:66:2 4:6 2:6 6:3 6:3 6:3 6:3 6:3 6:1 127
8 Антонов1:6 2:6 1:6 0:6 0:6 1:6 1:6 2:6 1:6 3:6 1:6 2:6 3:6 3:66:1 7:66:3 7:6118
9 Гуденко1:6 2:6 5:7 2:6 0:6 3:6 2:6 2:65:7 6:1 3:63:6 3:6 3:6 3:6 1:6 6:7 6:1 3:6 6:1 109
10 Юдин 0:6 1:6 0:6 0:6 1:6 5:7 2:6 1:6 1:6 1:6 4:6 1:63:6 1:6 3:6 6:7 1:6 6:3 1:6910

Календарь

1 тур

29 июля 2019 — 05 августа 2019Кононов - Волков6:0 6:2
29 июля 2019 — 05 августа 2019Зайцев - Юдин 6:1 7:5
29 июля 2019 — 05 августа 2019Гуденко - Шпунгин5:7 6:1 3:6

2 тур

05 августа 2019 — 12 августа 2019Щербаков - Муратова 3:6 7:6 10:1
05 августа 2019 — 12 августа 2019Кононов - Шпунгин6:3 6:0
05 августа 2019 — 12 августа 2019Зайцев - Еремин6:1 6:1

3 тур

12 августа 2019 — 19 августа 2019Щербаков - Антонов6:1 6:0
12 августа 2019 — 19 августа 2019Муратова - Волков7:6 6:1
12 августа 2019 — 19 августа 2019Зайцев - Гуденко6:0 6:3

4 тур

19 августа 2019 — 26 августа 2019Щербаков - Волков6:4 7:5
19 августа 2019 — 26 августа 2019Антонов - Юдин 6:3 7:6
19 августа 2019 — 26 августа 2019Муратова - Шпунгин7:6 6:3
19 августа 2019 — 26 августа 2019Кононов - Зайцев6:7 6:3 7:10

5 тур

26 августа 2019 — 02 сентября 2019Щербаков - Юдин 6:0 6:0
26 августа 2019 — 02 сентября 2019Волков - Шпунгин1:6 5:7
26 августа 2019 — 02 сентября 2019Антонов - Еремин3:6 3:6

6 тур

02 сентября 2019 — 09 сентября 2019Щербаков - Шпунгин6:4 6:3
02 сентября 2019 — 09 сентября 2019Юдин - Еремин3:6 1:6
02 сентября 2019 — 09 сентября 2019Антонов - Гуденко6:1 7:6
02 сентября 2019 — 09 сентября 2019Муратова - Зайцев5:7 3:6

7 тур

09 сентября 2019 — 16 сентября 2019Щербаков - Еремин6:1 6:0
09 сентября 2019 — 16 сентября 2019Юдин - Гуденко1:6 6:3 1:6
09 сентября 2019 — 16 сентября 2019Волков - Зайцев3:6 3:6
09 сентября 2019 — 16 сентября 2019Антонов - Кононов1:6 2:6

8 тур

16 сентября 2019 — 23 сентября 2019Еремин - Гуденко6:3 6:3
16 сентября 2019 — 23 сентября 2019Шпунгин - Зайцев6:2 1:6 6:4
16 сентября 2019 — 23 сентября 2019Юдин - Кононов0:6 1:6

9 тур

23 сентября 2019 — 30 сентября 2019Щербаков - Гуденко7:5 6:2
23 сентября 2019 — 30 сентября 2019Еремин - Кононов1:6 1:6
23 сентября 2019 — 30 сентября 2019Антонов - Муратова 1:6 2:6