Добро пожаловать в теннисный клуб!

Поздравляем Фартукова Петра с победой в 48 туре, Яковлева Михаила завоевавшего серебро, и Григорьева Алексея с бронзой! И призеров 2 группы: 1-Спиридонова Дениса, 2-Орлова Дениса, 3-Степанова Андрея;  3 группы: 1- Шпунгина Алексея, 2- Сабирова Дамира, 3- Ремнева Виктора; 4 группы: 1- Константинова Сергея, 2- Шмановского Владимира, 3-Дмитриева Андрея!!!  Сроки 49 тура: 3.02.20 - 19.04.20

 

фотогалерея

 
 

остальные фото

49 тур

полная таблица / календарь

победители

1. Семенеко Михаил  Весна 2006.

2. Семенеко Михаил  Лето 2006.

3. Семенеко Михаил Зима 2007.

4. Кузнецов Сергей Весна 2007.

5. Семенеко Михаил Лето 2007.

6. Семенеко Михаил Осень 2007.

7. Лебедев Владимир Зима 2008.

8. Кузнецов Сергей Весна 2008.

9. Кузнецов Сергей Осень 2008.

10. Рохман Виталий Зима 2009.

11. Лебедев Владимир Лето 2009.

12. Лебедев Владимир Зима 2010.

13. Кузнецов Сергей Весна 2010.

14. Лебедев Владимир Осень 2010.

15. Яковлев Михаил Весна 2011.

16. Рохман Виталий Лето 2011.

17. Лебедев Владимир Осень 2011.

18. Яковлев Михаил Весна2012.

19. Лебедев Владимир Лето 2012.

20. Яковлев Михаил Осень 2012.

21. Яковлев Михаил Весна 2013.

22. Лебедев Владимир Лето2013.

23. Лебедев Владимир Осень 2013.

24. Лебедев Владимир Зима 2014.

25. Лебедев Владимир Весна2014.

26. Яковлев Михаил Лето 2014.

27. Яковлев Михаил Осень 2014.

28. Рохман Виталий Зима 2015.

29. Яковлев Михаил Весна 2015.

30. Яковлев Михаил Лето 2015.

31. Яковлев Михаил Осень 2015.

32. Яковлев Михаил Зима 2016.

33. Яковлев Михаил Весна 2016.

34. Лебедев Владимир Лето 2016.

35. Яковлев Михаил Осень 2016.

36. Яковлев Михаил Зима 2017.

37. Яковлев Михаил Весна 2017.

38. Фартуков Петр Лето 2017.

39. Яковлев Михаил Осень 2017.

40. Яковлев Михаил Зима 2018.

41. Яковлев Михаил Весна 2018.

42. Тэст Станислав Лето 2018.

43. Фартуков Петр Осень 2018.

44. Яковлев Михаил Зима 2019.

45. Яковлев Михаил Весна 2019.

46. Фартуков Пётр  Лето 2019.

47. Яковлев Михаил Осень 2019.

48. Фартуков Пётр Зима 2020.